Кондиционирование и вентиляция гостиницК системам кондиционирования и вентиляции гостиниц выдвигаются особые жесткие требования, так как от качества их работы будет зависеть комфорт посетителей и самочувствие. К тому же, необходимо помнить, что гостиничный номер – это, прежде всего, место для полноценного отдыха, и вентиляционная техника должна быть бесшумной. Именно поэтому, разработка и монтаж систем вентиляции должна проводиться только профессиональными инженерами, после соответствующих расчетов и выбора наиболее подходящего оборудования.

К кому обратится за помощью?

«REMONT HOLODA» предлагает полный комплекс услуг по проектированию, разработке, монтаже и обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции гостиниц и любых других зданий и строений. А также не забывайте про ремонт систем вентиляции и кондиционирования, так как техника иногда дает сбой. При создании подобных проектов, необходимо учитывать, что гостиница — сложный многофункциональный объект, который объединяет помещения разного назначения: кухни, санузлы, ванные комнаты, коридоры, комнаты. Конечно же, при проектировании и строительстве гостиницы архитекторы сразу же разрабатывают грамотную систему кондиционирования, но если здание построено, а вентиляции нет, тогда оптимальным вариантом для решения данной проблемы является установка нескольких вентиляционных систем, которые размещаются в зоне обслуживания. Как правило, вентиляционное оборудование в гостиницах располагается в специальных венткамерах, которые дают возможность локализовать шум от его работы.

Как правильно провести расчеты?

Чтобы обеспечить здание чистым воздухом, нужно правильно организовать работу всех составляющих системы воздухообмена. Высококвалифицированные инженеры «REMONT HOLODA», с учетом технико-экономического анализа, проведут точные расчеты и выберут наиболее оптимальную систему вентиляции. Вариантов решений кондиционирования гостиничного комплекса есть множество: многофункциональные системы вентиляции, канальные мульти-сплит системы, чиллер-фанкойлы и т.п. В зависимости от размера здания и его технических особенностей, мастера компании подберут наиболее выгодный и экономичный вариант. Кроме этого, компания предлагает ряд дополнительных услуг: сервисное обслуживание и ремонт систем кондиционирования, вентиляцию банков, бассейнов, баров, кафе, ресторанов, промышленных помещений и торговых центров. Оставить заявку на разработку системы кондиционирования можно на сайте компании или позвонив менеджерам по телефону 8-800-234-235-0.